Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.
Casa ProdottiBraccio dell'asta dell'escavatore

Progettazione speciale lunga del braccio dell'asta dell'escavatore di Kobelco Sk460 per l'attività del piledriver

Porcellana Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. Certificazioni
Grande comunicazione ed aiuto che trovano le giuste attrezzature

—— Ben da U.S.A.

Digiuna la nave, molto piacevole ed era appoggio e funzionamento corretti della macchina della parte….

—— Yvone dalla Nuova Zelanda

Grande affare, buone comunicazioni e servizio veloce!! AAA+++!!!

—— Mike dal Canada

Sono ora online in chat

Progettazione speciale lunga del braccio dell'asta dell'escavatore di Kobelco Sk460 per l'attività del piledriver

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Grande immagine :  Progettazione speciale lunga del braccio dell'asta dell'escavatore di Kobelco Sk460 per l'attività del piledriver

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: HYKING
Certificazione: CE,ISO
Numero di modello: HK-PA450
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 insieme
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: pellicola
Tempi di consegna: 25 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 30 insiemi/mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Tonnellaggio dell'escavatore: 40~50 tonnellate Lunghezza dell'asta: 11500 millimetri
Lunghezza del bastone: 6500 millimetri Altezza massima del mucchio: 17300 millimetri
Raggio massimo del lavoro: 13200 millimetri Altezza di trasporto: 3570 millimetri
Peso massimo dei collegamenti: 3000 chilogrammi Contrappeso extra: 2 tonnellate
Materiale: Q345B+Q690D Garanzia: 6 mesi
Evidenziare:

braccio del merlo acquaiolo dell'escavatore

,

alto braccio di portata

,

Escavatore Boom di Kobelco Sk460

Progettazione speciale di Boom Arm Long dell'escavatore di Kobelco Sk460 per il piledriver Work

 

Descrizione:

  • L'accatastamento è i lavori preparatori per i lotti delle costruzioni.
  • Utilizzi solitamente il piledriver di vibrazione per conficcare il palo per interrare.
  • Ma l'asta standard con il piledriver può conficcare soltanto il più breve palo.
  • La progettazione speciale così lunga che accatasta l'asta ed il braccio è un'asta speciale dell'escavatore per l'accatastamento del lavoro.
  • Forma d'accatastamento lunga dell'asta anche differente dall'altra asta lunga standard. È specialmente progettazione per l'accatastamento del lavoro, può conficcare il palo più lungo, anche può fare l'accatastamento del lavoro, conveniente e su efficiente.

 

La nostra società può personalizzare tutti i tipi di braccio d'accatastamento lungo dell'asta per gli escavatori del cliente.

 

 

 

Specificazione del nostro braccio d'accatastamento lungo standard dell'asta:

Accatastamento della specificazione dell'asta

ModelloHK-PA350HK-PA450
Tonnellaggio dell'escavatore (T)30~3738~50
Lunghezza totale (millimetri)1300016000
Max Length del mucchio (millimetri)1310015500
Raggio massimo del lavoro (millimetri)1180012500
Lunghezza di trasporto (millimetri)1430016400
Altezza di trasporto (millimetri)34603570
Lunghezza dell'asta (millimetri)900010500
Lunghezza del bastone (millimetri)40005500
Peso massimo dei collegamenti (chilogrammi)25003200
Contrappeso extra (T)Nessun bisognoNessun bisogno

 

Specificazione di questo Kobelco Sk460 braccio d'accatastamento di lunghezza dell'asta dei 18 tester:

EscavatoreKobelco SK460
Tonnellaggio dell'escavatore (T)46 tonnellate
Lunghezza totale (millimetri)18000
Max Length del mucchio (millimetri)17300
Raggio massimo del lavoro (millimetri)13200
Altezza di trasporto (millimetri)3570
Lunghezza dell'asta (millimetri)11500
Lunghezza del bastone (millimetri)6500
Peso massimo dei collegamenti (chilogrammi)3000
Contrappeso extra (T)2

Poiché cliente Poiché i clienti stanno andando sviluppare un parcheggio del doppio ponte.

Devono determinare la lunghezza di quasi 17m per lasen il mucchio per interrare inizialmente.

Così personalizziamo questo braccio d'accatastamento di lunghezza dell'asta dei 18 tester per il cliente.

 

I nostri vantaggi:

  • Ci siamo specializzati nel personalizzare tutti i tipi di braccio d'accatastamento lungo dell'asta per tutti i tipi di escavatori. Abbiamo dimensione dettagliata dell'escavatore di Cat Pillar 349, così appena ci diamo che il modello dell'escavatore è okay.
  • Il materiale di strato principale di questa asta lunga dell'accatastamento dell'escavatore di Cat Pillar 349 è Q345B + Q690D, il coperchio alto e basso dell'asta e del bastone è Q690D e l'altro strato è Q345B, il materiale del Pin è 42CrMo4.
  • Prima di saldatura, abbiamo grande mulino della fresatrice del bordo di uso il bordo dello strato. Così la saldatura può andare all'interno dello acciaio-strato e fare la struttura abbia rendimento elevato.
  • La saldatura è saldatura a gas protettiva, il gas protettivo è CO2 dell'argon e di 20% di 80% misto. Ciò è norma dorata per gas protettivo
  • Per sia l'asta che il bastone, abbiamo preparare abbastanza linea extra del tubo per il piledriver.

Applicazione:

Il cliente è una società immobiliare.

Il cliente è uso il braccio d'accatastamento dell'asta per i loro nuovi progetti.
 

Dettagli di contatto
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Persona di contatto: Terry Wang

Telefono: +86-13662847893

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)